Тема: Senzar cx-5500
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 06:56   #52
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Вот они - битвы маркетинга :) Чего спорить - все как в жизни- каждый выбирает по себе. И Сензар слышал и Звучка, - луина конечно попроблемнее данного Сензара и довольно ощутимо, работал на ней в 2-3 местах,ощутимая неравномерность и вообще не особо приятное звучание,уж простят меня хозяева. Сензар породистей - но цена... В вот Соло( так вроде называется, в Роланде у нас стоит) от Звучка уже посерьезнее и почти доведен до кондиции - Сензару не уступает, а в давлении превосходит ощутимо, правда компактным его уже не назовешь поэтому сравнение не корректно.
Да - фирмА типа ДНБ, Лакустика звучит изысканно (только в хороших руках) - приятна в работе - это превосходство заметное - но не подавляющее и решающее. Поэтому утверждать что это панацея для мини аппаратов может только человек не искушенный, от прокладки зависит ГОРАЗДО больше. А прокладок судя по тому что я вижу у себя например - очень мало :) Мало того, некоторые прокладки все достоинства фирмы уничтожают, и ладно это было бы редкостью...Увы. Обезьяна с гранатой способна убить многомиллионное вложение. Но продаванам важнее продать, я понимаю :)
Сами мы уже давно работает на китайском самопиле - я не скажу что он звучит как то особо гениально - нет, середнячок обыкновенный, хорошим сериям фирмы уступает - надо настроить до конца попробовать - лень и времени не особо - так вроде нормально, но всю бюджетную шелупень перекрывает с запасом, причем у нас живье, сами понимаете, это не под минуса петь. Чебоксары и близлежащие изьежены основательно (2-4 раза в неделю) бывают Йошка, Казань и Нижний, и нигде, никто меня особым звуком и грамотностью не удивил...Увы. а читая этот форум кажется что у нас все специалисты :) Так что товарисчи продавцы, продавали бы вы знания лучше, тем более что в принципе ничего запредельно сложного там нет.
ПС - вот где получил громадное удовольствие - позвал меня Славик с местной команды "Река времени" - помочь с пультом цифровым и звук за одно, перед началом хоккейного сезона выступление, хорошая живая команда , с Паскалем иногда работают - да вот кому интересно
https://www.youtube.com/watch?v=R3YCnUTq3Bk
а там Сибург стоит, от ледового дворца.
Как он крутится пацаны...Приличная махина а крутится как обыкновенные студийные мониторы - кайфищще...Оргазм.
Ладно простите за офф, случайно забрел. :)
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
DJ Benzin (15.10.2018), Systemfailed (01.02.2019), temkich (15.10.2018), ХОРУС (15.10.2018)
Дополнительная информация