Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 13:03   #98
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
У меня есть 15 ЧВР и 18 скуп тда тот же чвр почти.
И я буду покупать фазики.
То что 18 моя громче 18 в ФИ это факт. Но есть такие моменты как характер звука. Так вот чвр изза того что играет 2 излучателя звучит жирно, но в то же время и гулко, и изза этого создается озущущение что баса больше чем есть на самом деле и его охота прибрать. Бочка и бас гитара мне в эти сабы вообще не нравиться как звучит кто бы что не говорил.

Обьясню про 2 излучателя. Первый излучатель это лицевая сторона диффузора, второй это тыловая сторона диффузора задержаная на длину порта и изначально инвертированная относительно фронта.
Вот как то так. И теперь вопрос как при таком можно получить быстрый четкий ровный бас на разных частотах.
Я не знаю чего у тебя нам наверчено, но уже говорил, что играет отлично не хуже фазика (хотя кто как привык) и на мой взгляд универсальней, и эффективнее. Но может от дина наверно зависеть. Я кроме своих китаез ни на что больше не смотрю - за пару лет работы сравнивал с разной фирмой -ВПРЯМУЮ. разница если и есть то копеешная и только от дорогих моделей, при цене в 3.5 раза дешевле. Наверно уже больше. Поэтому обьективно сравнить не могу, то о чем говорю касается только моей модели динамиков.
Но чет странно - у тебя одного ЧВР не пошел.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация