Тема: MIDAS M32
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 16:35   #15
Оу, щииит!!!
 
Аватар для БамБам
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,323
Вес репутации: 11
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sikora
2. Обязательный наклон блока энкодеров эквализации/обработок и основного экрана пульта
эммм.. а давайте посмотрим на Digico SD9 и Digico SD11... или нет, лучше Midas Pro2 и Midas Pro3... ага? одна с наклоном, другая без наклона.
Да не, глядя на форму, очертания сбоку Midas M32... ничего не напоминает ли? Yamaha CL5, ага? А с переднего вида? A&H iLive... ага?
Цитата:
Сообщение от Sikora
Если не общаться с официальными лицами, то кого же тогда ещё слушать?!
Слушать надо не тех, кто продает, а тех, кто за ними (консолями) работает, у них то можно узнать куда больше, чем у тех, кто только на выставке рассказывает по бумажке.
Официальным дилерам нужно одно - продать, расхваливая свой товар. И вы, уважаемый, очень похожи на такого вот "хвалителя". Я ж уже писал - харэ валить инфу их рекламных буклетов. То, что вы тут пишите - мягко говоря, туфта и профанация.
Мы тут и сами уже "собаку съели" на всей этой технике. Кстати, именно у Майдаса, как ни у кого, куча эргономических просчетов. Один трекбол чего только стоит. Ну а громкие заявления "официалов" про то что у Midas Pro1 (2) нету слоёв фейдеров. Что на это говорят ваши чудо-официалы, Sikora? Я помню, как несколько лет назад один такой "официал" стоял и взахлеб мне рассказывал-показывал бесслойную панель фейдеров, нажимая кнопочки "пролистывания взгляда", как он назвал эту штуку.
Я все эти чудеса на своей шкуре испытал, так что не нада ля-ля-фа про "второе пришествие".

AES50 - чисто майдасовская приблуда, будь она трижды треклята.
Вообще, почти что каждый производитель в свои консоли старается встроить чисто свой интерфасе, да еще и таким образом, чтобы у пользователя практически не оставалось выбора. Либо все пульты на площадке ставишь одного производителя, либо $#% с конвертерами. Майдас особо в этом изощрен был до некоторого времени. Ныне, славабогу, хоть конвертеры более-менее, да и на Dante выпустили.
Зато вот Yamaha чистосердечно "поклала" на скурвившийся Майдас и не стала выпускать конвертер на AES50, несмотря то, что у Ямахи, пожалуй, самый обширный перечень конвертеров форматов, даже SDI есть.

Вот такие вот пироги... Ну нет, я не отговариваю от Midas M32. Но и однозначно не поддерживаю позиции тупых "официальных" дилеров в их желании навешать лапши на уши. Тем более, что доводы Sikora, мягко говоря, неубедительны и весьма-весьма спорны.
БамБам вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили БамБам:
kraft999 (26.05.2015)
Дополнительная информация