Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 11:39   #10
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Озет, идея хорошая, но труднореализуемая. При наличии отсутствия наличных, он конешно, может, и- ничего.
Дабстеп, приглашу Вас с Вашей парой человек на монтаж линейного массива электровойса,элементами X-Array. Где то в первой половине июля у нас будет проводиться фест-опенэйр-тусовка в Москве, почти в центре- на открытой площадке. Совокупная мощность массива будет небольшая, килов 15-20 максимум, поскольку получается неправильный и трудный "колодец" из зданий размером примерно 150х70 метров. На Вашем ПО рассчитаете ранние и поздние отражения, интерференцию и т.п. накладки. Для отбойников предоставлю дополнительные АС из экслайн компакта.
И- решайте сами, какие контроллеры будете использовать, чем и как коммутировать. Сцена будет в виде рокерского мощного тягача с полуприцепом. Энергетика- кишка в колодец горэнерго, мэйн и бэкап- станция BLUE POWER, дистрибьюторы АКМЕ. Выдам Вам на руки все листы проекта,всю архитектуру коммутации, короче- всю исчерпывающую исходную документацию, включая согласования с энергетиками и санэпидом. Это и есть Инструкция до последнего винтика. Думаю, изучение только документации займет у Вас уйму времени. Подписываетесь Договоре, страховке, в Журнале инструктажа по ТБ, ЭБ и высотным работам, и- полный вперед!(Полагаю, квалификационные свидетельства и другая Ваша документация -в порядке?)
С момента, когда возьмете в руки первый элемент фермы подвеса- ВКЛЮЧАЮ СЕКУНДОМЕР. Если провозитесь меньше восьми часов до момента первого вменяемого воспроизведения МОЕГО диска и я с моей командой МАШЕМ ГРИВАМИ, типа нииштяк- с меня ящик Катти Сарка и денежная премия в размере 37 тыс. рублей. Если нет- Вы отработали за СПАСИБО. А мы ( девять рыл- считая моё) пока в тенечке отдохнем с пивком из холодильника да за приятным созерцанием.
ПРИНИМАЕТСЯ? (И посмотрю я на Ваши считанные минуты.Похоже, Вы считаете, что линейные массивы ограничиваются некоторыми сериями FBT и двумя веревками XLR-папа)
Для справки- редакция выделила на это дело некий бюджет и ограничение по времени-14 часов. Вы полагаете, у нас в редакции лохи рассчитывают время и деньги?
Итак, условия понятны: Вас трое, считая Вас. Если у Вас нет энергетика с квалификацией- одного предоставлю.Но самостоятельно он валенки не наденет. Будет трудиться только под вашим руководством. Скажете- Зашунтируй сеть! Зашунтирует. Время монтажа "ПОД СТАРТ"-8 часов. Призы и пенальти определены. ВПЕРЕД?

Добавлено через 1 минуту
PRIDE- респект! Абсолютно верно. Еще быстрее- щелкнуть выключателями.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 12.05.2011 в 12:09 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация