Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 22:40   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что это московский сайт?
Ну я так понял хотя бы из названия сайта: plus-msk.ru.
Не com.ua, и даже не просто ***.ru, а именно msk.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Размещать объявления может любой желающий, и продавать за любую валюту. Хоть за тугрики. Если Вы считаете, что продавец и товар находятся от Вас слишком далеко (кстати, существует почта), то просто не обращайте внимание на объявление.
Так я волей-неволей вынужден читать объявления о продаже на Украине в "грн". Зачем мне (и не только мне) тратить больше половины времени на чтение объявлений не из моей страны даже?
Если я там покупать не планирую.

Цитата:
Сообщение от Comba Посмотреть сообщение
Comba,
Я думаю если человек не хочет парится с доставкой куда-то, то проще приписывать в объявлении о продаже указывать регион. Например .... продам в Москве или Одессе и все.
Хотя бы так.
Но гораздо удобнее сделать разделы по популярным здесь регионам.
Цитата:
Сообщение от Comba Посмотреть сообщение
Вы случаем не нацист?
нет.

Цитата:
Сообщение от Comba Посмотреть сообщение
oldboy, А представьте вы в Москве продаете что-то ,и мне это очень нужно ,я прошу знакомого из Москвы у вас это купить и мне передать, и Вам хорошо и мне классно! Так зачем вы хотите себя ограничить в покупателях.
Если Вам станет интересно, "а кто там чего в Москве продает?", то Вы всегда можете зайти в раздел "Продам - Москва" и посмотреть. А, при заинтересованности, связаться с продавцом.
Также и мне, находящемуся в Москве, если вдруг станет интересно "А что там украинцы продают?", я зайду и посмотрю.
Пока же я убиваю больше половины времени на чтение абсолютно не нужных мне объявлений.

Цитата:
Сообщение от Boney M Посмотреть сообщение
Получается, что поднятая тема удобна исключительно тогргующему люду, но не музыкантам.
Я вот совсем не торгующий, а в 95% покупающий, иногда продающий ненужное. И сейчас мне очень неудобно и жалко потраченного времени.

Цитата:
Сообщение от Boney M Посмотреть сообщение
В конце концов, кто он такой oldboy, с его 32-мя сообщениями на форуме? Не успел обжиться на форуме, а уже "ремонт в квартире" затеял ...
Это вы зря...

Цитата:
Сообщение от Boney M Посмотреть сообщение
А "грн" - это украинские гривны, что приблизительно равно 1$=8 грн=30 руб.
Мне это не интересно, я (уверен, не только я) не планирую покупать на Украине.
Пару лет назад я попробовал купить пульт из Украины... Достаточно.
Да и тут на форуме полно сообщений - кинули, продавец тянет, продавец пропал и т.д.
Зачем этот геморрой? Гораздо выгодней и безопасней покупать в своем регионе. Товар-деньги, быстро и без риска, правильно?

Цитата:
Сообщение от Boney M Посмотреть сообщение
В Украине есть неплохой ресурс:
Инструменты http://prodam.ukraine.slando.com.ua/25153_1.html
Студийное оборудование http://prodam.ukraine.slando.com.ua/25157_1.html
Замечательно!
Ведь как удобно - подал объявление и его читают исключительно потенциальные покупатели, а не те кому это совсем не нужно.

Введение разделов "Продам-Москва" (или скорее "Продам - Россия") и "Продам - Украина", например, будет удобнее всем, уверяю!
Не понимаю, почему украинцы так забеспокоились? Вы ничего не потеряете - если вашему потенциальному покупателю интересны предложения с Украины, он прочитает раздел "Продам - Украина".
А кому интересен только свой регион - сэкономит кучу времени.

Последний раз редактировалось oldboy; 07.11.2010 в 23:06
oldboy вне форума  
Дополнительная информация