Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 10:59   #101
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Музыкант63, Ты всё норовишь укусить))) "Когда Ты(!!!) покупал"))) а мне с того,что(?!) что Ты покупал???))) Не складуха какая-то у Тебя;-) Я Тебе их не продавал)))
Самая простая бюджетка(комх в каждом бренде хватает)
Если б оно мне лично изначально нравилось то я б на них бы работал!
Дальше,всё что подходит Тебе лично - этотне значит что нсть формула для всех! По креплению драйвера - ZLX C ELX разные колонки(!) и рупора тоже(включая сам материал...Речь конкретно об этом!
И вот,если также три года (с перевозками и пр.работой) в данных АС с переделанными драйверами) будет всё хорошо,как и у Тебя! ВОТ ТОГДА(!) можно о чём-то заявлять!
Сие было уже сказано!Чётко и конкретно.Также,как и то,что далеко не каждому сия формула по вкусу;покупать фирм.колонки и потом к рим драйвера покупать,заниматься заменой(и в данном случае на сколько практично будут и долго держаться драйвера именно в ZLX твой пример тут не пляшет у Тебя напомню ELX!) Плюс момент - здесь у нас пассивные ZLX15?! Правильно понял?!
Всё чётко аргументировано и точечно по делу по конкретным моментам сказано
Ты всё пытаешься в др.сторону уаести и перекрутить на свой манер.

Я уже молчу за упрямство спорить в слепую "там чуйка одинакова" и т.д. Ну возьми сравни параметры все этих драйверов ...они не могут быть одинаковыми! (Ещё раз! Речь не о том,что БиСи качественнее! ...а то заново начнётся)))
И пассив.это пассив. Актив.это актив.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EVGS
Использование стальных материалов для усиления крепления драйвера нежелательно. Слишком сильно искажается магнитное поле в зазоре, а следом растут искажения. Как правило для таких целей применяют немагнитные материалы.
...Ну тогда ...Если(!) усилять тогда может какими-то др.материалами...типа крепких толстых пластин из пластика или др. Вплоть до дерева(?!) Но! Однозначно думаю укреплять в данном случае нужно.
Я бы лично укрепил перестраховался(для спокойствия!) Ибо при перевозках неоднократных мало ли что... и не дай Боже трещина вот тогла полная лажа.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 14.03.2017 в 11:19 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация