Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 23:07   #116
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Олег, а, что ты так кипятишься? Я у тебя ничего не покупал, поскольку нашёл варианты гораздо дешевле.
Я абсолютно не кипятился это Ты чёто по кругу своё норовишь доказать с СВОИМ личным примером(у Тебя ELX и активные, а тут ZLX и пассивные!), а я конкретные моменты указал по ТЕМЕ(!)и Сергей очень даже прозрачно и внятно всё описал, как оно есть...
Ты у меня и не покупал; ну так к чему вообще Твои какие-то выпады не понятные о том,что мне надо было продать и т.д. О чём это?!
Человек поменял(сделал себе вывод что оставить и усилить пока ничего по ходу не нужно ибо на стационаре будут стоять.
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Колонки были новинкой
Ну так какие могут быть отзывы, если на тот момент, когда они только появились(?!) Буквально после того, как их лично проверил и пощупал сам я уже писал абсолютно спокойно( и многие тоже) мол большего чего ещё ждать самая бюджетная серия(!) И,если человек, который хочет новое и брендовое не способен по бюджету на более(или даже не собирается выше планку рассматривать!)т.е. сугубо в данном сегменте!... то о чём дальше говорить?!
Когда ещё как только вышли zx5 а я решился взять ПЕРВЫЕ свои zxA5...так вот тогда восхищались zx5 с усилком В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ(!) Q1212 которого выяснилось мало для них...так вот и тогда я постепенно и лояльно весьма отписывал по этому поводу Позже градус поубавился. Поэтому со старта рубить с плеча и кричать смысла нет! Ибо и не поймут и не услышат(пока сами не споткнуться!) ещё и казашками забросают... на фиг оно...)))
Ты вон тоже как минимум год восторгался своими бюджетами))) Ну и что?!))) ...потом историю ..слушали 357 или 358 раз я уже сбился;-)
Вернись в тему!

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Товарищи) кто может на практике подтвердить влияние на звук стального крепежа драйвера ? Если оно есть то в чем проявляется ?
Ой,ни маГу))) ни магу пока)))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация