Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 19:21   #47
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Сравните SL-18a с SUB 8004AS. Преимущества очевидны.
Сравнивать "на бумаге"? Мне, лично, ничего не очевидно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Что значит где то "попадалась"? Дайте ссылку на сайт производителя!
А еще лучше напишите/позвоните производителям, что бы они вам все расказали и поборолись за вас, как клиента.. )
Ответ опубликуйте, если они вообще станут с вами разговаривать, а мы посмотрим на их клиентро-ориентированность...
Что Вы прицепились к Мартинам! Попадется ссылка - отправлю. Для Вас, хотя бы Dynacord и EV, которые публикуют модели динамиков, не авторитет? Или Вы себя видите только рядом с L-acoustics и Martin Audio? Скромный Вы наш.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Мартин Audio не указывает, как и L Acoustics и многие другие, в т.ч. мы, и правильно делают, поскольку пользователям это не нужно!
Вам предложили готовую сисстему, настроенную! Что бы ею пользоваться - даже специфиация не нужна!
Характеристики динамика и модулей вам предлагали, но вы почему то не заинтересовались, вам модели нужны!...
Всем известно, что у Dynacord и EV есть бюджетные модели и топовые, которые стоят в разы дороже и, соответственно, звучат по-другому. Вопрос: почему дорогие модели звучат по-другому (лучше)? Отвечаю. Потому, что в дорогих, топовых моделях, стоят другие, более дорогие и качественные комплектующие! Вот и весь секрет успеха! Поэтому я и хочу знать, какой динамик мне поставят в колонку - за 100$ или более качественный и дорогой. И че не понятно?! А вот это:"Вам предложили готовую систему, настроенную! Что бы ею пользоваться - даже специфиация не нужна!" - подойдет для домохозяек, которые печку на кухню покупают.

Последний раз редактировалось opritov; 16.03.2018 в 19:37 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили opritov:
incredible (16.03.2018)
Дополнительная информация