Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 06:11   #57
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
не поспорить но Бехр не намного дешевле ЗЕДа, так есть ли смысл экономить 3 копейки?
Прошу прощения , не с начала читал :) Я не встречался с такими пультами сильно, не по профилю, но у меня товарисч много таких комплектов местной эстраде в аренду сдавал...Ему Зеды очень нравились. НО! На последние комплекты он покупал китайские пульты с али, по 4-5 т р, все равно говорит не слышат и не понимают, только просят дешевле... :) Кстати звучат говорил не особо плохо...

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Калина
не поспорить но Бехр не намного дешевле ЗЕДа, так есть ли смысл экономить 3 копейки?
А, еще, понимаю что профиль у каждого свой, и специфика своя.
Наблюдения свои скажу - по роду деятельности приходится работать на разных малых комплектах - саб и два топа, два саба два топа, и т д. Приходится и на хорошем работать, и на таком откровенном г, что даже описать не получится.
Чтоб не рассусоливать - цифровик просто панацея для такой вот работы...Если есть 15-20 минут для настройки, всегда даже самое катастрофическое г удавалось привести в какой то более менее сваримый звук.
Вчера даже удивился, Бехры которые с ядовитой серединой - мучился в прошлый раз настраивал по ходу работы (с басом в руках и микрофоном в зубах) - получилось прилично настроить , благо время перед работой было. Нормально так звучат, и стоящие рядом вездесущие электровозы (мне кажется их все диджеи купили....как ладу седан) отстоем показались...
Я к чему это - у Бехром самые дешевые цифровики, на Мусиксторе чуть ли не от 10-12 т р. Да пластмассовый звук, но все таки с нормальными эквами которыми любое г можно привести в относительный порядок. Микрофоны настроить как следует....Я например на 135 мики обрезаю с низу, и не приемлю другого...Как ты на Зеде обрежешь? Где там 4 параметрика с изменяемой Q возьмешь? А про компрессор -дессер вообще разговора нет...
НО это конечно если пользоваться умеют в школе....

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Ясно, что дело в финансах.. SSL не предлагаю) даже Дюна-корт не всем нынче по карману
Долго пытался понять что же такое Дюна -корт :)

Последний раз редактировалось rew432; 01.06.2019 в 06:49 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
DJ Benzin (02.06.2019), Олег 65 (01.06.2019)
Дополнительная информация