Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 04:26   #39
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tra16 Посмотреть сообщение
Да-а-а, спор развернулся не шуточный. Можно и я свою лепту внесу . С JBL EON15G 15 работаю уже лет пять, именно в качестве концертов в зале и на выезде и именно для солистов и танцоров, больше, конечно для солистов. Скажу, честно - всё впечатляло до тех пор, пока не взяли сабы, то же JBL, после энтого вообще ЗАвпечатляло- , работать стало одно удовольствие, на улице, правда, мне звучание в комплекте нравится больше. Пару раз не успели от дождя спрятать, вот спустя пару месяцев меняли лопух на родной (тем, кто думает, что насчёт родного загнул-говорю: у меня в городе единственный офдилер в Белорусси JBL-так что за базар отвечаю, подъ..ки у нас не предвидится). Недавно меняли драйвер в одной колонке, и это спустя 5 лет при активнейшем использовании. У нас во многих кабаках стоят именно такие и все довольны. На счет Yamaha, слушал, но для этих целей понравились менее, чего-то вроде не хватает (отстраивали, как положенно). Про Electro-Voice ничего не знаю. Спасибо всем за внимание
Пожалуйста... всегда рады выслушать все мнения... А что такое "лопух" и к тому же ещё и родной....
У меня в планах как раз после этого, подкупить со временем и сабы... Хоть бы меня какой миллионер удочерил....
Весёлая Нотка вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация