Тема: Telefunken M80
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 07:20   #17
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Доброе Утро!
Цитата:
Сообщение от aram21vek
Вчера смотрел Новую волну. Все вживую. Так вот Лепс пел в Ur4 с головой Telefunken m80
Не факт конечно...У каждого Солиста свои требования к звуку и то что хорошо Лепсу с Пресняковым не обязательно подойдет кончите с Сердючкой.... С другой стороны суровая практика показывает,что если Мик из разряда достойных и Солист не обделен голосовыми данными,то как правило прокатит любой...если не особо придираться...Мне другое интересно...Пол Года назад мне попалься полутора-годовалый Telefunken m80 выглядевший лет на 20.... Вот скажи Джан....Если Фирма уважает свой труд,любит свое Детище,как можно так относиться к своей продукции? Я еще помню когда Даймлер засунул свой нос в Мерседес, с Америки пошла дерьмовая сталь и Мерсы 2000-го года стали гнить буквально через пол-года,тогда куча Таксистов резво перепрыгнула на Ауди,БМВ...и.т.д.Можно вспомнить Dynacord-Powermate и его проблемы с покраской...но реагировали...причем очень быстро,для живущих в Германии стоило просто отправить назад и получить новый а ситуация с Telefunken m80 не меняеться! Жалобы на покраску продолжаються а Фирма ничего не делает что-бы изменить ситуацию....а может им просто пофиг? и так купят!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
Олег 65 (10.10.2015), Сергей-007 (10.10.2015)
Дополнительная информация