Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 18:50   #15
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 179
Поблагодарили: 154
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc-koss Посмотреть сообщение
Тогда вытекает следущий вопрос - а в ПО которое идёт бесплатно к контроллеру моно будет прикреплять эти ilda файлы ? Тоесть не понял тогда отличая штатного по от например спагети - или в спагети легче что то своё нарисовать или что ??

Что бы быть более конкретней спрошу так - остановился на контроллере RIYA MultiBus Micro SD - по то что идёт в коплекте содержит готовые сцени или анимации ?? И можно ли где нибудь будет найти что готовое к стандратному по ?? Смогули я сделать бегущую строку ? или надпись на русском языке? И смогули что нибудь сам нарисовать несложное ? Вообщем что из этого я смогу сделать с штатным по а чего нет ? Зарание спасибо ! Просто от вашего ответа завесет покупать ли вообще контроллер. Просто если придётся купить контроллер + купить отдельно ПО + потом всё рисовать самому ..... тогда наверное это не по мне ... Я не притендую на чужие авторские заготовки, просто думал что к контроллеру или к по или просто в свободном доступе уже есть пусть и заезжанные и стандартные но ГОТОВЫЕ файлы шоу и так далее .... или я ошибся - готового ничего нет (( ?????
Спагетти - это в первую очередь хорошая монтажка. Она позволит Вам из готовых анимаций (достаточно много есть в интернете в свободном доступе) смонтировать лазерное шоу под музыку и воспроизвести его. Там присутствует возможность вывода бегущей строки. Ну и для спагетти есть в свободном доступе готовые шоу - как анимационные, так и beam-шоу. Спагетти работает с RIYA контроллерами.
ПО которое идет с RIYA позволит Вам записывать ilda файлы на флэшку для воспроизведения с крнтроллера (в Спагетти есть возможность экспорта в ilda формат).
__________________
Мой канал на Youtube
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Grizz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Grizz:
laser-show (07.05.2013)
Дополнительная информация