Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 10:29   #101
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
.....и рекомендует её запитывать от дешевого усилителя класса D с процессором на борту, с секретным пресетом.
ТЫ думаешь пресет секретный? У меня еще один товарисч есть, который юзает продукцию мебельной фабрики перфект соунд. Так вот он Айнюк мне приносил чтоб я на триакс пресет забил. На бумажке записанный великим гуру продиктованный.
Так что с продукцией этой фабрики я не понаслышке, а довольно подробно знаком.
И как после этого перлы эти читать? Он своим последователям рассказал какая кака этот айнюк? Нет, бумажки с водяными знаками важнее деталей. Все одинаково блестяще у великого мастера, воду в вино, каку в золото :) С его пресетом и айнюк за аналог канает.

Добавлено через 6 минут
Насчет цифры и студии. Зачастую просто подключение внешнего единого клока ко всем цифровым устройствам в студии меняет звук очень оснавательно. Хотя пока сам не стал свидетелем особо бы не поверил. На железном ПТ работал тогда в студии несколько интерфейсов и даже синтуков по цифре синрилось. И вот когда штатный клок ПТшный подключили, отдельный 1u юнит (типа вордклока, только в ПТ он немного модифицированный) мне показалось что студия как аналог заработала. Только аналог так чисто не работает.

Последний раз редактировалось rew432; 13.10.2019 в 10:36 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
DJ Benzin (18.12.2022), Святогор (13.10.2019)
Дополнительная информация