Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 04:15   #77
Местный
 
Аватар для Diletant72
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 587
Поблагодарили: 961
Вес репутации: 5
Репутация: 29
По умолчанию

У меня главное голос ведущего, чтоб максимально донести до каждого стола, и уголка зала, что бы он не напрягал связки работая на максимуме, ибо работаем по 4-5 свадеб подарят. И вот в этом варианте на какой топ не сравниться с палкой, на большом количестве трешек или 2,5,что и показал этот банкет. Я Работал и на топах с большими драйверами и на трех полоска где середина на рупоре, fbt pcr где драйвер 4 дюйма, да мощи с запасом, но фидбеки убевают все, резать постоянно то же не вариант, от голоса ни чего не остаётся. Палки работали на максимуме, ни одной заводки, ведущий не напрягался, да нет посыла, но нужно просто привыкнуть, 715 на голосе на половине зала уже еле добивали

Добавлено через 2 минуты
На диско на палках ещё одна проблема, наши треки в мп3 не восможно слушать, срачь полный, в 715 это все завуалированно

Добавлено через 7 минут
Да и обычно диско рядом с топами и пробивать долеко не надо, попробую пока конфигурацию, палки голос, диско 715.

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Как-то подправить их кривость, тогда и палки не нужны будут
Тогда потеряют я все преимущества 715

Последний раз редактировалось Diletant72; 24.09.2019 в 05:27 Причина: Добавлено сообщение
Diletant72 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Diletant72:
Kestass (24.09.2019)
Дополнительная информация