Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 06:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ну драйверов к микрофону я так и не нашел на сайте производителя есть только утилита настройки звука но она для МАС для WIN во всех инструкциях показана работа со стандартными драйверами ОС. Микрофон не подключается к звуковой карте, он подключен к USB концетратору, сейчас попробую на работе подключить к 3 разнім ПК с разніми операционками и проверю

Добавлено через 45 минут
проверил на работе, както даже хуже. А вот так теоретически может както влиять на запись моя звуковая если записываетсмя через USB?

Добавлено через 1 час 1 минуту
Единственное еще не пробовал, есть некие драйвера "asio4all" которіе якобі расширяют настройку звукового оборудования. Никто не пробовал?

Добавлено через 2 часа 11 минут
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
witcher6999,
По анализатору спектра есть постоянный шум 51гц (возможно это земляная петля) и ~120гц. По уровню шумов - уровень запредельный. Думаю стоит:
1. отключить все входы (в режиме записи), кроме входа куда подключен микрофон.
2. поставить драйвера звуковой карты с сайта производителя.
По поводу земляной петли, я так понял это какие то проблемы с заземлением? Скажу так, это появилось после приобретения акустики 5.1, если на компьютере не звучат никакие звуки т.е. открытия папок и т.д. через минут 5 такого простоя начинается характерный шум из всех колонок наподвид этого шума с микрофона, только погромче, стоит открыть папку чтоб проиграл звук щелчка и все становится нормально. Что это может быть, напряжение, сетевой фильтр, трансформатор в сабвуфере или еще чего? Стоит ли попробовать отрубить все колонки и попробовать без них записать? (хотя я пробовал просто отключать акустику по питанию, но результат был тот же)

Последний раз редактировалось witcher6999; 04.07.2012 в 08:13 Причина: Добавлено сообщение
witcher6999 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация