Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 13:14   #57
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 696
Поблагодарили: 450
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Была у меня точно такая ситуация с JBL, две недели мурыжили - в итоге предложили отремонтировать за свой счёт, а когда я отказался они хотели с меня денег слупить "за диагностику"!!! И это гарантия у них такая!
вот это вот показательно! Все ведутся на эти бренды, а внутри у них дешевейший ширпотреб стоит, с мощностью и остальными характеристиками обман, гарантии никакой - свинское отношение к клиенту, и не только у ЖБЛ.
Цитата:
1600 все же слаб на сабы?
- он нормален на сабы, куда лучше всяких брендовых, на которые заявляют 2кВт, а реально от силы 600вт! Только он 4-омный, на 8 ом он даст в 2 раза меньше своей мощности. Динамики просто к нему надо 4ом.

Цитата:
Я лично на драйверы 4” по 125 вт 8 ом ставлю усилитель 1000 вт х 8 ом (2000 вт х 4 ом пои паре драйверов) и работаю спокойно. Как и на СЧ, где использую почти троекратный запас по усилению. То же самое рекомендуют и делают практически все производители.
вот вы только один такой, а все производители ставят на 4" вуфер с номиналом 600вт 600вт усилитель. Т.е. равный мощности. Ну от делать нефиг можно поставить 2кВт

Цитата:
Надеюсь не нужно объяснять разницу между потребляемой электрической и отдаваемой звуковой?
для 1600вт усилителя около 1кВт из сети на муз матерьяле.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация