Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 19:25   #262
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 544
Поблагодарили: 305
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sound-control
Я не навязываю ничего, по этому не привожу никаких примеров.
-Форум существует для того что бы делиться мнением, опытом и обсуждать применение и нюансы в использовании оборудования. Тогда не понятна Ваша цель прибывания на форуме. Если просто по.. то это на базаре можно расслабиться, например на Привозе возле лотков с рыбой.

Цитата:
Сообщение от sound-control
А то что они звучат по другому это против законов физики)
-ну вот Вы бы взяли и описали с точки зрения физики почему есть или нет разницы, Вы же технарь, можно и формулами.

Цитата:
Сообщение от sound-control
Я только за то чтоб все работали на бредовых и дорогих кабелях!
-Вы уже третий раз пишете слово бредовые, бредовых кабелей. Я думал механическая ошибка, но теперь понимаю что у Вас кабеля бывают именно только бредовые )

Цитата:
Сообщение от sound-control
Но мне интересно как они улучшают звучание)
-Вы не так всё понимаете, кабеля не улучшают звучание, они должны не испортить изначальный звуковой сигнал.

Цитата:
Сообщение от sound-control
Извините конечно, но нас читает много пользователей и многие после прочитанного побегут за дорогой коммутацией.
-Никому никуда не надо бежать, ещё раз повторюсь, надо доверять своим ушам. Если Вы не слышите.... то как говорят у нас в Одессе: -"Оно Вам надо?" )
Цитата:
Сообщение от sound-control
Я считаю так, что если вы слышите отличие то с закрытыми глазами вы должны сказать какой кабель в данный момент подключен!
-Я Вам уже приводил пример с непопаданием цвета в авто, но помимо разницы в звуке Вы и плохо читаете... Ничего личного...
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Stasik:
Музыкант63 (14.09.2017)
Дополнительная информация