Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 22:07   #65
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Неоднократно сталкивался с жуликами, которые на компе правили фонограммы эквалайзером (SoundForge и тд)
Дааа такое мне в голову не приходило. А зачем? это надо? есть у меня сомнения, точнее подозрения, что лучше то не станет. Ибо править надо прям на месте, на площадке, да и трек скачать можно с айтюнс- проверить. так что выдумки все это. на такой риск мало кто пойдет. антиреклама гарантирована, не первый так третий догадается, в чем подвох.

Добавлено через 6 минут
Sasha Stylus,
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Я могу также добавить, что есть треки которые могут даже без коррекции на системе все плюсы показать, но нивелировать минусы и бывает наоборот трек может оголить все минусы системы.
По какому принципу треки подбираются для выставок я думаю нет смысла обьяснять.
Это называется жанровая АС, но тут вопрос. оголить что? сомнительное качество сведения? или сомнительное качество АС?
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 15.08.2018 в 22:14 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация