Тема: involight ob200
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 22:26   #25
Пользователь
 
Аватар для alex-alex
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Азия
Сообщений: 33
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
INVOLIGHT OB200 - рисует на стене напротив от 1 до 18 больших кругов (в зависимости от программы), см. демо

BORKED
, сами круги не движутся, при задымлении видны толстые палки света.
INVOLIGHT OB320 (OB350) - рисует на стене напротив... Да ничего не рисует, каша, хоть и яркая. Задымление ничего не добавляет, скорей даже мешает.

Не забываем, что во второй половине демо показаны 2 прибора OB200.
И всё демо OB320 - 2 прибора.

Добавлено через 57 минут
И ещё.
Если смотреть не на то, что прибор освещает, а на сам прибор, то в незадымлённом помещении INVOLIGHT OB320 (OB350) смотрится поинтереснее.
Всё зависит от точки зрения - такая вот философия
Да МАРВИН вы правы OB320-50 без дыма будут интереснее,
на последней гулянке ну иле пьянке (как будет для вас интересней) был юбилей 60 лет (публика 70 человек возвраст в основном 40-50 лет) и как только начались танцы (зал был небольшой 120-140 квадратов и немного притемнённый) включил я вот это 2х lightmaXX CLUB THREE 3-fach Laser, 2х Varytec LED Progression 2 это всё работало на танцующих, на меня работала подсветка 2х Eurolite LED SLS-7x3W TCL LED ну и добавил дыму чтоб всё это так сказать красиво было. Через полчаса подходит дядя и говорит мол типа на ваш дым у юбилярши глаза режет, пришлось дым больше не пускать. Но без дыма ни лазерей ни Varytec-ов конечно не видно, пришлось подсветку которая работала на меня направть на танцующих у подсветки тоже стоят трёх ватные LED с углом в 22 градуса ну вроде все остались довольны, да и ваще дым не очень любят. Вот так и начинаешь думать а нужны ли тебе эти "ЛУЧИСТЫЕ" приборы. Склоняюсь к OB320.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Kuryaga_music Посмотреть сообщение
BORKED - вот есть вроде...

я купил себе 4Iz Wedge http://en.geni.com.hk/LED-Effect-Lig...4Iz-Wedge.html, не сильно доволен видео - BORKED
Свет не очень яркий, а без дыма вообще не интересно, нормально только в полной темноте и с дымом. А полной темноты на торжествах не бывает, а особенно летом , но зато цена не дорогая. Понял одно, что нужно брать хорошие фирмы, такие как ADJ, Acme или др. известные ... у меня есть свет American DJ Vertigo Tri LED, так он ярче и динамичный
BORKED
Да это видео тоже в чистой темноте снимали, хотелось бы посмотреть в дневное время.

Были у меня вот такие два светильника American DJ Quad Gem DMX LED так тоже без дыма и немного света ничего не видно.

А приборы типа вот таких Varytec LED Progression 2 или American DJ Quad Phase (по свету и кишкам одинаковы цена отличается только из-за брэнда) МОЁ МНЕНИЕ по движениям будут поинтересней.

Последний раз редактировалось alex-alex; 19.05.2013 в 22:42 Причина: Добавлено сообщение
alex-alex вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация