Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 22:36   #3015
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, Слава в zed работать приходилось
Но берин 1202 этот, вообще ад. Может по памяти тебе так кажется?
Думаю после привычки работать на ZED, перейдя на Behrenger 1202, так уже не скажешь
Олег, ты не понял. Беринжер 1204фх - конечно, ад. Но, трёхполосная колонка(самопальная) даже с Беринжером на голос звучала лучше, чем ЗЭД(который, естественно, существенно лучше) с Электровойсом, в отличие от воспроизводимой музыки, которая чище звучала уже на двухполоске ЕВ ЕЛХ с ЗЭДом. Поэтому и написал, что пелось в Беринжер не так уж и плохо, чисто из-за СЧ-динамика в колонках. Мало того, после этих замен, и особенно после прослушки Динакорда Д12-3а у меня сложилось мнение, что в трёхполоске лучше звучит голос, но, двухполоска чище воспроизводит инструментал. И чтобы достичь такого звучания голоса на двухполоске я сменил и пульт ЗЭД и процессор ТС М-350 и микрофон СМ-58 и глухие драйвера в Электровойсах. Мало того, с Беринжером и самопалами ещё и усилитель был Паркаудио, далеко не лучший, а голос, тем не менее звучал неплохо. Я это сразу прочувствовал по заказах на свадьбы. Когда слушали с самопальной трёхполоской - не было ни одной осечки, ведь слушают прежде всего голос. Ну, а, когда появились новые колонки и пульт ЗЭД, то не всегда слушатели становились клиентами. И я понял, что, что-то здесь не так, и это нужно менять.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
Олег, работать в пульт, без полупараметрики хотя бы, на микрофонных линейках, очень грустно, какого бы бренда он не был, хоть Бехр, хоть Midas, хоть Саундкрафт. Лучше о них вообще не вспоминать и не использовать.
Может странно, конечно, но, в Динакорд Д12-3а с Саундкрафтом М-4, микрофон звучит и по нолям. С моими колонками такой вариант не пройдёт.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 10.12.2017 в 22:40 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Олег 65 (10.12.2017)
Дополнительная информация