Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 09:09   #16
Местный
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 5,310
Поблагодарили: 5,159
Вес репутации: 93
Репутация: 7168
По умолчанию

Уважаемый Николай! Жалко закрыли тему - Обращение к Администрации. Даже не знаю, куда правильнее написать.
А проблема меня волнует вот такая:

Иногда бывает обидно увидеть в своем кабинете плохой отзыв. Можно посмотреть какое сообщение удостоилось такого отзыва, но нельзя посмотреть - кто его поставил. Ведь даже в государственных органах анонимные жалобы не принимаются...
Когда мы ставим СПАСИБО, наше имя автоматически отражается, а плохая оценка для каждого намного важней - ПОЧЕМУ поставили, кто поставил?
Эта возможность оставаться незамеченным дает возможность, жать на весы в отрицательную сторону, кому то, кто тебе просто не нравится, чем и пользуются активно некоторые форумчане. Имея высокий вес репутации, жмут при любой возможности отрицательный отзыв,убирая тем самым большое колличество репутации у человека, задавшись целью избавиться от неугодного им. Меня это лично не касается, но в разделе Для ведущих сейчас так поступают некоторые...
Хочу попросить:
Если есть такая техническая возможность, сделайте, что б отрицательные отзывы сопровождались информацией о нажавшем на весы.

Я понимаю, что никакими техническими мерами не убережешь отношения на форуме честными и открытыми, как собственно и в жизни, но все таки, уберите пожайлуста,техническую возможность анонимных отрицательных отзывов, путь будет все по честному!

Спасибо за понимание!
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Ёжик за это сообщение:
alaska72 (16.06.2009), alevtino4ka (07.01.2009), Lizaele (31.05.2009), manja (18.12.2008), Марья (18.12.2008), Очарование (18.12.2008), Раюшка (18.12.2008), Шапокляк (19.12.2008)
Дополнительная информация