Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 22:04   #44
Пользователь

Вес репутации: 1

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Как то я слышал фразу: нет смысла с подчиненными быть хороши, все равно для них плохим будешь.
Как бы вы не старались быть хорошим, люди только больше будут чувствовать что вы от них зависите а не они от вас, и будут пытатся залезть на шею,всё начинается с малого.
Согласен насчет малого, но не все так однозначно.
Я - таки офисный работник, и если бы мой работодатель элементарно бы жмотился мыла и туалетную бумагу в ванную комнату офиса купить, то это было бы слишком. В этом смысле не хочется быть скрягой.

Цитата:
Мое мнение я озвучу ещё раз, расходники: струны, палочки, медиаторы, трости на сакс должен покупать сам исполнитель, также как и кабеля от гитар до примочек и между ними это забота гитаристов.
Вы знаете, да - если бы были чередой выступления и у музыкантов был стабильный заработок, а пока новый коллектив и до первого выступления, скажем так, не менее, чем пол года, то некоторые доводы встают уже в другом свете.

Цитата:
Теперь еще один момент, просят оплачивать им дорогу, а с выступлений деньги делить по ровну будете? То есть вы свою долю или даже долю своей жены будете отдавать музыкантам на расходники и дорогу?
Нет, конечно. Пока по минималке - сколько платят музыкантам в городе, жене, соб-но, тоже планирую отдавать столько же, пока не выполнит мои задачи (я с ней в этом плане строг), себе - тоже ничего не планирую (это для меня не бизнес), все доступное - в развитие, рекламу, в творческие активы и в инфраструктуру общего дела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
anthony80,

Так я солидарен с ними.Братство !!
То, что гитарная солидарность - это я уже понял

Последний раз редактировалось anthony80; 15.01.2018 в 22:05 Причина: Добавлено сообщение
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили anthony80:
dgk (15.01.2018)
Дополнительная информация