Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 06:24   #38
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
Когда случается поломка - у АС различных брендов , то в комментариях в основном винят производителя АС . А когда поломка у ZX5 или ZxA5 то уже ко второй странице темы , почти всегда виноват - криворукий " за пультом сидящий " . Однако , тенденция . Наверно люди уже бояться писать о поломках в Zx5 . Конечно , а кому захочется , что бы его ( заслуженно или нет ) объявили " неумелой прокладкой " - между стулом и пультом , которая недостойна владеть таким продуктом как Zx5 .
niki777, я понимаю что Вы закадычный приятель КИПа, но зачем наводить тень на плетень. 1.Никто не утверждает, что может быть заводской брак. Среди моих знакомых есть человек, который 2 раза ремонтировал по гарантии(100% производственный брак). 2. Я конечно дико извиняюсь, но Чингиз понятия не имел о ПФЛ и отстраивал входной сигнал по ГОРОСКОПУ ДРЕВНИХ МАЙЯ. Втакой ситуации очень сложно понять - почему же все-таки Володька сбрил усы, то есть почему сломались. И это только то, что он выложил на форуме - что-то мне подсказывает, что были там и другие ЧУДЕСА ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ЗВУКООПЕРАТОРСТВА. Мункачи не понимает как можно к 1-му 2омному усилку подключить 4 8-ми омные колонки, хотя и в мануалах все описано, и на усилке даже нарисовано...

Добавлено через 11 минут
Подведем итоги.Многим не нравятся аналогии с автомобилями. Тогда просто из жизни. Травму можно получить и катаясь на велосипеде и на лыжах, но риск травмироваться в разы возрастает если на лыжах кататься по асфальту, а на велосипеде по льду
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 14.09.2012 в 06:38 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Владимир КИЕВ за это сообщение:
dubstep (14.09.2012), seregan1 (14.09.2012), Вован-ВВТ (14.09.2012), Галактика Ведруссов (17.09.2012), Серый Бц (15.09.2012)
Дополнительная информация