Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 23:53   #256
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

не-не, всё правильно. Весь свет на танц пол.
У нас вообще, бывает приезжаешь на банкет. А организаторы просят тебя куда нибудь спрятаться, что бы тебя не видно было... и акустику убрать тоже желательно в жопу...
Начинаешь объяснять, что диджеев своих прячте. Я артист, меня видно должно быть. И место мне нужно в центре зала, я тут основной!
Воюем постоянно с эвент-агенствами. У людей какое то своё представление о работе музыкантов.

По свету. Ну вот, я тоже человеку объясняю, что не видел статистики по вылету этих паров. Тему эту тоже практически всю прочел. Да, есть отзывы о несоответствии заявленной мощности. Но я еще не видел, что бы через месяц у людей диоды повылетали...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Martian Посмотреть сообщение
Где Вы видели пары 54х3 за 50баксов:))??? Да..как выше изложено ...лучше брать 54х3 или 18*10
Да навалом. Люди возят с али экспресс. При чем как новые на мульти диодах, так и б.у. ведерки RGB.
как вариант... (цена как раз 50$)

https://www.olx.ua/obyavlenie/4-sht-...a-IDqMv7c.html

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Martian Посмотреть сообщение
лучше брать 54х3 или 18*10
то есть, по яркости эти варианты сопоставимы?
Я о чём... Просто по цене 54х3 равно 7х12 и чуть дороже 9х12. 18х10 это уже выйдет за этот ценник на треть.
Значит лучше 54х3 ? например как по ссылке выше (LIGHTSHOW LED PAR P5403)?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от rreminsky Посмотреть сообщение
Здесь видео работы моих паров 7*10 за 45$ (угол по словам продавца где-то больше 25 градусов)
в зале днем:
На видео пою не я, а мой напарник )))!
Да, днём я вижу, от них мало толку. Но оно и понятно, любой свет нужен в полумраке. Днем бесполезно.
К стати, напарнику нужно на костюм заработать. Что бы не выглядел как диджей. Блин, ну для людей же работаете, артисты ж ёклмн...
Я фотографов постоянно гоняю, что бы как бомжи не приходили на работу, а тут артисты одеваются как только с огорода вылез...
Артист должен выглядеть хотя бы не хуже гостей. Пижмак какой то одел прикольный, и уже нормально.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 29.11.2017 в 00:12 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Magnusstudio за это сообщение:
garold-1221 (29.11.2017), Калина (29.11.2017), Музыкант63 (29.11.2017)
Дополнительная информация