Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 20:53   #259
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio Посмотреть сообщение
коллеги. А те, кто покупал недорогие пары с али экспресс типа 7х12, 9х12. Как часто они у вас горят или ломаются?
Сегодня услышал мнение, что в них практически нет радиаторов, поэтому первыми вылетают красные диоды, а далее работаешь только на ремонт. То есть смысла в парах по 50$ нет.
Для себя никак не определюсь. Бывает в кафешках потолок очень низкий. Если работать без дым машины, то какие пары предпочтительней, я бы сказал универсальнее, 54х3 или 7х12? Имею ввиду ценовую категорию 40-50$ за прибор.
У меня париков около 30 шт. 9*12Вт RGBW с пультом ДУ - проблем с ними нет, но есть некоторые особенности. На некоторых париках вентиляторы почему-то перевёрнуты и дуют не внутрь, а наружу - нужно разбирать и переворачивать. Скорее всего из-за этого греются и выгорают отдельные светодиоды. И кстати, там есть радиаторная пластина на которой и располагаются светодиоды. Вторая особенность связана с работой - не запоминает цвет, т.е. запоминает какой-то один из 4х (красный, зелёный, синий или белый) Если выставить в смешении, выключить, а потом включить питание, то будет гореть последний цвет на котором задавалось значение. Это критично если ставить подсветку для декораторов, а если самому на мероприятии работать, то проблем нет. В целом париками очень доволен. Считаю лучшее соотношение цена/качество.
sochievents вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sochievents:
Magnusstudio (10.12.2017)
Дополнительная информация