Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 05:07   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 81
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Давайте представим , что Вы простой работник культуры, у которого есть, какие то деньги , решили купить для своего клуба, какой то звук, в котором Вы не разбираетесь.....Вы , или Я находите ближайший Муз торг, или Гитар Центр, и встречаете "Васю" продавца, который работает на комиссионных, и этот Вася, чтоб заработать свои проценты, расскажет Вам, что Альто, Беренджер, или какие нибудь Вольты, которые стоят на луне, или в "крокусе" ,на столько универсальны, что даже "марсиане" слушают на них, нашего "Шнура" и "Лепса". А на вопрос о чём нибудь профессиональном,"Вася" назовет тебя "лохом", который ничего не понимает в современном звуке. И, понимая что с безналичным расчетом Вас нигде больше слушать не будут, Вы верите "Васи", берёте много "гана", И потом можно рассуждать и о строении зала, и о инженерных расчетах и о всех великих идеях звукового потенциала....и т.д. Но самое страшное и противное, что в перспективе, Вы или Я, так же будем брать на мероприятия аппарат в аренду, опять платить деньги, за те сказки, которые рассказывают "Васи", в музыкальных магазинах. Вопрос...вот только сколько это может продолжаться?
P.S. Я не спорю, что в каких то случаях, (особенно больших залах) необходимы какие то супер измерения, но в большинстве, то на чем работают прокатчики, да и собственники аппаратуры, довольствуются исполнением 90% м исполнением райдера артиста.

Последний раз редактировалось P.D; 11.07.2019 в 05:19
P.D вне форума  
Дополнительная информация