Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 21:40   #13
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Жень! Теперь по существу вопроса. Смотри. У тебя скорее всего стоковые винды на буках. Даже уверен, что так и есть. У всех производителей в стоковых осях огромное количество лишнего для нас софта. Всякие энерго сберегайки, хардо долго живайки итд. Вот от этого Г надо избавиться в первую очередь! КАК? Да скачать чистую винду и поставить, пусть даже такую же как на ноуте. Нелицензия? Да фих с ней, если такая же как на наклейке то даже к патченной не будет вопросов, а если ключик есть на наклейке, то счастье будет, введешь и она лицензия. Драйвера потом с сайта производителя накачать если будет нужно! Нозаводская из области восстановления принесет тебе опять кучу геморою.

Харды.. Да! харды которые крутятся и были и есть узкое место в компах и буках! Небольшая задержка (особенно с внешних дисков) она была, есть и будет есть! но откровенного прерывания в воспроизведении с внутреннего харда.. я за многолет не встречал Вот ССД вариант хороший (я на них с появления, и все проблемки вкусил по полной) но рекомендую всем - однако они ДОРОГИ! и объёмы пока еще не очень то у них большие. Да! Классно с ними, всё шустренько, четенько, шикарненько - НО Ресурс! Не переубеждайте меня читающие! Я знаю о чем говорю и хардов накушался ссдшных в ремонте. Если вам повезло, то вы просто счатливец, и у вас твердотельный работает только в музыке! Но большинство то пользует машинки и в игры и в хвост и в гриву!! Ноут для работы должен быть Выделенным только под наши задачи! Максимум, что допустимо - Скайп, вконтактики с однокашниками, закладки с форумами, торентами с музЫкой. Всё это при наличии нормального антизверя! Всё остальное должно быть ТАБУ!

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Retail винда, антивирус, незасорённая система
ДА!

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
выделенный USB-порт, карта со стабильными драйверами и беспроблемным питанием - заиканий не будет.
Расскажи как сделать ЭТО - выделенный USB-порт. - Не секрет конечно, но все усб порты рулятся из одного места и побарабану куда ты воткнешь железку. Да.. будет орать что новое устройство обнаружено, однако - это софтверная особенность.
А ЭТО "беспроблемным питанием" в ноутах и без нас реализовано! Нам остается только бесперебоить бесперебойное..
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация