Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 10:54   #197
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Ну, это как где. У нас в Полтаве появились очень хорошие молодые музыканты, многие, сыновья музыкантов, музучилище закончили, хорошо поют и играют. Показывали как-то по ТВ, группа джаз играла, девочка классно пела, я думал, не иначе, киевляне - оказалось местные, гитарист - сын известного в Полтаве ударника. Заходил в музмагазин - что один, что второй продавец берут гитару и чешут будь здоров, тоже с музучилища ребята подрабатывают. Два брата-близнеца, сыновья моего хорошего знакомого, тоже классно поют и играют, к ним очередь на свадьбы, раньше они ездили на сезон в Крым с группой, сейчас в местном ресторане. Так молодые девчёнки( знаю двух таких, одна соседка, другая дочь знакомого) спецом ходят их слушать. Сын сослуживца(кстати, купившего у Олега Диссея EV ZLX15p), прошёл в финал Х-фактора, талантливый парень, песни свои пишет, правда отец его поёт получше. но, тем не менее есть талантливая молодёжь.
Да!Поддержу тебя Слава...Слава Богу есть молодёжь нормальная и талантливая и главное с желанием...(хватает конечно такой молодёжи которая на ПинкФлойд "СТЕНА" в обработке говорит мол "эта Ш песня этого диджея...забыл как Иво...ну вобщем класс" песня "Так же как все..." это же песня А-Студио" и так далее есть ещё покруче моменты...но!Хорошо есть и радующие своим исполнением(и взглядами)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Lazuriy (25.11.2014), SerGa (25.11.2014)
Дополнительная информация