Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 22:42   #873
Местный
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,515
Поблагодарили: 1,671
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Я признаю,что ещё много чего не знаю,но хочу знать.Просто пульт стоит в ресторане в котором играю по выходных(потому ,что это не мой основной зароботок к сожалению).В ресторан ехать 2 часа поездами,поэтому часто таскать пульт домой и обратно нет возможности.В субботу опять работать,поэтому и хочу запрограмировать пульт под свои потребности.Конечно со временем разберусь,просто не хватает времени.Да и я не кричал:срочно помогите.Просто написал,может кто то подскажет конкретно.Не хотите помогать -не надо.Но намекать про индикаторы-не надо(я тоже уже не мальчик).И учиться никогда не поздно(Вы тоже сразу умным не были).Я в первую очередь музыкант(а не звукорежиссёр ).Но мне этот вопрос очень интересен.Поэтому и купил себе менее более достойный сэтап(потому что хочу совершенствоваться).

Добавлено через 17 часов 37 минут
И Саша(Тридент),немножко поубавьте свой пыл и самоуверенность.Слава Богу я тоже не лох,раз работаю в одном из русскоязычных ресторанов Лондона (не выгнали пока за 10 лет).Просто у меня пульт будет на руках ещё 3 дня,а потом отвезу обратно в ресторан ,где он и будет находиться постоянно).Это не был конфликт драйверов(как Вы писали выше).Это реальный просчёт аленхитовцев,который они признали и выпустили новую прошивку.А оскорблять кого-то и называть недоучкой и дебилом-не стоит.У меня тоже музыкальное образование,в своё время тоже руководил несколькими музыкальными коллективами.Но мне ,например не стыдно ,сказать человеку(если я это знаю),нажми сюда или сюда и - работай.Это не унизит меня ,просто может у этого человека действительно не хватает времени и возможности разобраться с этим.Я купил этот пульт и буквально только 2 вечера изучал его,потому ,что через 2 дня надо было уже работать. Конечно прочитаю мануал(с английским проблем нет),и разберусь,просто пульта у меня не будет под руками.
__________________
Моё оборудование:Fohhn xperience 3(Xt33,XT-4,xs30 ,xsp3,xs3), Fohhn FP11,Turbosound Nuq10 DP,Turbosound B15DP,A&H SQ5,,A&H Mix Wizard 12-2 DX,Yamaha EMX5000,Mackie Onyx 1620,Earthworks SR40v,Austrian Audio OC818,Austrian Audio Hi-X55,JH 16 V2 pro,CCA12,shure sm58,Shure Qlx-d(58 beta),Beyerdynamic m88N(c),Beyerdynamic TG-x80,Tc helicon Voice Live touch Ketron SD9,Korg Pa80,Makbook pro15",Uad Apollo twin duo ,Yamaha Msp5 ,mogami 2534.

Последний раз редактировалось slavik-s; 02.08.2018 в 16:19 Причина: Добавлено сообщение
slavik-s вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили slavik-s за это сообщение:
LOSOS (03.08.2018), noisless (10.09.2018), Олег 65 (03.08.2018), Сергей-007 (02.08.2018)
Дополнительная информация