Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 18:14   #802
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

та да, АС1 рулит, видимо вч драйвер -не плохой, даже приятный,,Саша Мэй - а что за драйвер по вч в АС1 ?...АС2 - как жбл прх - один в один звук..

Тонус, я чуть в трансе, настроил в зале кривую скорпионса (ратмановаса), один в один, а звук - овно, на улице да, шикарно, в зале пустом настройка - звук никуда негодится, нч даже меньше поднял и то уже глушит по низу, середины презенса - нет, вч цыкают как на АС2, пришлось тупо наслух общим екю корректиривать..поначалу подумал что есм8000 глючат, но оба(2) одинаково показывают.
итого корректировка после настройки кривой , екю: 80гц шириной в октаву -5-6дб, 5кгц в 1.5 октавы +3+5дб, 8кгц тоже +,..думаю что горбик на 10-12кгц -там лишний....
Но тоска в другом, от пустого зала..Знаю что вы много знаыете, что скажете? быть может для зала другая кривая ??
Непонятка сильная в том, что сабы по уровню даже ниже чем просто еслиб была ровная кривая, а если поднять на 6+9 дб - то бочка и басс мозг выносит,,первый раз разочаровался смаартом, делил и на 80 и нa 90 и на 100,,и дело нe в АС и Сабах, а в кривой, на слух нарулил, но на измене почему смаарт показывает не то что хочется слышать в итоге...
итоговую кривую даже не смотрел, чтоб нe давило увиденное на мозг, потому как будет не так как надо..на глаз одно а на слух другое...
может у вас есть кривая для зала особая? ))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
aganez (08.04.2018)
Дополнительная информация