Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 17:20   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Хочу подтвердить мнение, что от качества кабеля звук зависит и довольно-таки ощутимо. Когда перестал работать мой китайский кабель от ноутбука к пульту за 5 баксов. взял у тамады кабель Томсон, тоже не весть какой, за 10 баксов и удивился несказанно, звук стал шире, чище, объёмнее. Сразу же после этого поехал и купил себе тоже кабель Томсон, но уже за 15 баксов, на котором и по сей день работаю. Второй пример. Когда-то хотели купить усилитель, продавцы привезли его для пробы в кабак со своими шнурами. Включил я туда свой Шур 58, а верх срезан. Сначала думали, что усилитель виноват, а потом подключил свой шнурок и верха сразу появились. Кстати, и в первом и в другом случае был Клотц, просто, наверное, разные модификации. Так что разница ощутима и это еще на моей хреновой, в то время, аппаратуре. Были бы деньги, не задумываясь купил бы хорошие шнуры, а так и старенький Клотц сойдёт. Самому приятно и легче петь, когда всё классно звучит, но для большинства кабацко-свадебных слушателей гораздо важнее какой у тебя репертуар и как ты сам поешь, выглядишь, в конце концов. При этом, конечно, аппарат должен звучать не совсем позорно.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав1 за это сообщение:
Pavel84 (27.03.2013), ser_fil (14.02.2012)
Дополнительная информация