Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 13:55   #59
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Сообщение от igor47
Не секрет. Открыванете в Гугле "пассивная направленная приёмо/передающая антенна Sennheiser". И выбираете что вам по карману.
______________

Александр,простите за назойливость.В моём регионе ещё практически нет пользователей с внешними антеннами,кроме одного коллектива с АУДИКСОМ,где результатом не довольны,считаю что неграмотно подобрано оборудование,я пошёл бы по другому пути.У нас в стране на главной площадке есть мастер изготавливающий копии антенн Сенхайзер,видел,держал в руках,ничего сложного,параметры индентичны ,иду в томже направлении.Обратил внимание на модель с круговой поляризацией Сенхайзера А-5000 CD.Есть вопросы к ВАМ,как непосредственно пользователю.Буду благодарен если найдёте время и ответите.
1.Какой моделью направленной антенны пользуетесь Вы?
2.Пользуетесь ли бустером(усилителем),если "да",то модель.
3.Насколько положителен результат(повысилась устойчивость по ВЧ,дальнобойность или результат незначителен).
Сайты производителей и реклама одно,а практическое использование потребителем-другое.Связь с менеджерами компаний,продающих данные изделия у нас,показала ,что многие не понимают работы по ВЧ тракту,коэффициенты передачи,компенсацию,углы направленности и прочими вещи.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация