Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 13:57   #36
Местный
 
Аватар для yurgen1965
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Україна, Маріуполь
Сообщений: 423
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Знакомый лабух, у которого я для Прохора спрашивал распайку мексиканского Шура, сказал ещё, что сопротивление у SM58 на капсюле 1,5 Ома, а после трансформатора 16 Ом. Я думаю, в оригинальных микрофонах разброс в показаниях будет небольшим, если вообще будет.
В леваке транс если и стоит то не подключен (провода идут минуя его).
Наклейка на капсюлях у оригиналов ранее была но с 2003г её на шнуровые см-58 не клеят. В леваке голова высjкоомная 250-500 Ом, такуюже высокоомную голову СМ-58 шур ставит в радиосистемы и чаще с наклейкой. А с 2003 замечал у шура что низкоимпедансные головы идут без наклейки, а высокоимпедансные в радио с наклейками. В шнуровых оригиналах кнопка герконового типа т.е. магнит и герметичный вакуумный контакт в левых обычная какашная кнопочка ценой 0.25$.
[IMG][IMG]http://*********su/1496815m.jpg[/IMG][/IMG]
Данные собирательные. Обращайте внимание на ВЕС микрофонов.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Знакомый лабух, у которого я для Прохора спрашивал распайку мексиканского Шура, сказал ещё, что сопротивление у SM58 на капсюле 1,5 Ома, а после трансформатора 16 Ом. Я думаю, в оригинальных микрофонах разброс в показаниях будет небольшим, если вообще будет.
В леваке транс если и стоит то не подключен (провода идут минуя его).
Наклейка на капсюлях у оригиналов ранее была но с 2003г её на шнуровые см-56 не клеят. В леваке голова высекоомная 250-500 Ом, такуюже высокоомную голову СМ-58 шур ставит в радиосистемы и чаще с наклейкой. А с 2003 замечал у шура что низкоимпедансные головы идут без наклейки, а высокоимпедансные в радио с наклейками. В шнуровых оригиналах кнопка герконового типа т.е. магнит и герметичный вакуумный контакт в левых обычная какашная кнопочка ценой 0.25$.

Последний раз редактировалось yurgen1965; 04.03.2012 в 14:14 Причина: Добавлено сообщение
yurgen1965 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили yurgen1965:
AMSound (28.09.2012)
Дополнительная информация