Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 07:40   #5
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fzatirka Посмотреть сообщение
Владимир Волошин,
Звук отдаёт железом,вокал звучит отлично а вот общая картинка вообще полная лажа,но кажется я уже понял проблему,мы вчера играли заказ и я сделал такой эксеперемент:2 часа играли а потом я начал отключать приборы по одному что-бы понять от куда идёт лажа,и когда я отключил эквалайзер картинка поменялась сразу,по идеи как я понимаю этот эквал.с подавителём кушает все красивые частоты,и вчера я по быстрому переключил его только на мониторы,пацаны играли а я пошол в зал послушать,картина поменялась мгновенно,четкий и яркий звук,сегодня ещё попобую отключить стереопроцесор потому что мне кажется он тоже не делает погоды а только искажает звук.Еще такой вопрос по поводу сабов:есть смысл их срезать на 120 герц?Они активные и по характеристикам они играют до 150 герц.,или просто топы обрезать так что-бы они играли от 150 герц?Не знаю как правильно здесь поступить....
Подавление обратной связи включайте только при использовании на мониторную линию, а эксайтер Behringer SU9920 если и использовать в живой работе,то не на портал а либо на вокал для лучшей читаемости и мягкости высоких частот,либо на какой-то из инструментов,да и то особой надобности нет.Сабы надо обязательно постараться поставить одинковые,иначе добиться чего-то вменяемого будет сложно,а сейчас Вам даже частоту раздела на кроссовере не понятно как выставлять с разными кабинетами и разными динамиками(только на слух - более приятный вариант).Удачи!
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация