Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 14:28   #201
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Освежу темку.
Сегодня получил свой 1608 и сразу поюзал. Первое впечатление-разочарование! Не думал, что в современном циферном микшере могут быть такие бяки. Первое разочарование-говняная обработка! Ревер-полное дерьмо!!! Главная гадость реверберации в том, что в ней есть какой-то вёдерный призвук, который живёт своей жизнью и никак, и ни чем не убирается. То-есть, хвост ревера затухает, а вёдерный призвук продолжает звучать (как будто по рельсу молотком долбанули). Ну, блин, уроды эти макакочники! У бера даже в копеечных пультах обработки на несколько порядков лучше, но они всё-равно добавили в свои циферные лексиконовские и кларковские. Хочу спросить: у всех такой слабый выход на наушники, или мне такой достался? Ещё один неприятный косяк в управлении. Чтобы перейти из меню экв в меню обработок, приходится долго тереть монитор. Так и дырку можно протереть. Всё остальное перелистывается нормально (с первого раза). Для чего сделали линейку для айпада, ваще непонятно!!! Переходить из мастер фейдера в меню плеере... ну это так неудобно!!!
Попробовал порулить стерео, тоже . Это постоянно надо помнить, вправо или влево надо перелистывать и сколько дб добавить или убрать в соседнем канале, учитывая и то, что нужную частоту быстро очень трудно поймать.
Не, появится подобный девайс у Ули, или его Х32 компакт, я эту херню сразу продам!!! Не пульт, а полуфабрикат какой-то! Хотел уж Аллен Визард продать, но, поюзав 1608, передумал.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 21.03.2013 в 14:41
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
JohN_Ivancha (20.05.2013), maksutus (21.03.2013), vik-tan (21.03.2013), Шарль (21.03.2013)
Дополнительная информация