Тема: О нас!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 22:37   #144
Вся такая внезапная...
 
Аватар для Анатольевна
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Красивый казахский город
Сообщений: 1,074
Поблагодарили: 2,078
Вес репутации: 56
Репутация: 3961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-shanson
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
Доброго всем времени суток!(У форума география большая, поэтому не угадаешь, у кого что...)
1. Зовут меня Инесса. Лет мне... нормально так мне лет.
2. Работаю ведущей на праздниках всех видов и хореографом в детском саду. В своё время не смогла определиться с тем, что больше люблю - петь или танцевать...
Вот и совмещаю сейчас эти два вида деятельности, только позиционирую себя как "поющая ведущая":))) А вообще, 20 лет на сцене (в танце) не прошли даром - появились сценозависимость и отсутствие боязни публичных выступлений.(О как сказала!...)
3. Образование высшее педагогическое - учитель музыки и методист. Как и многие, учителем ни дня не работала, после окончания института танцевала, сколько было возможно.
4. Муз. образование - музыкальная школа, класс фортепиано(не играю вообще!!! нет координации между мозгом и руками -:))), так получилось), ну и, соответственно, музыкально-педагогический факультет, где усиленно занималась с педагогом по вокалу - сильно хотела петь в ресторане... Но тогда так и не сложилась моя ресторанная карьера: постоянно были в разъездах с танцевальным ансамблем.
5. Начав тамадить - запела. Не скажу, что профессионально, потому и не певица, а "поющая ведущая". Но, видимо, пою не так уж плохо, поскольку часто приглашают на банкеты просто как вокалистку. А на "большой сцене" - городские праздники, как закрытые, так и открытые площадки. Но это я так о себе, не хвастаясь...)))

У дочери Ксении талант развивается немного в другом направлении - драматическом. Но петь тоже очень хочет, собирается поступать в колледж искусств на вокальное отделение.

Вот так, коротенечко, страниц на тридцать...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8(7152)475773(дом.)
+77771640704(сот.)
Звоните, пишите, присылайте деньги...
Инесса Анатольевна

Всё будет хорошо!(Я узнавала...)
Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Анатольевна за это сообщение:
Ledi (01.02.2009), optimistka17 (31.01.2009), Ладушка (01.02.2009)
Дополнительная информация