Тема: О нас!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 14:57   #146
Местный
 
Аватар для Ksana tenlarks
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 1,398
Поблагодарили: 2,646
Вес репутации: 42
Репутация: 2502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатольевна
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
1. При крещении дали имя Ксения. А по паспорту я Оксана (папа был украинец).
2. Ох...Вообще всяко-разно. Если все мои работы перечислять, темы
не хватит.
По трудовой числюсь преподавателем муз. школы.
3. Как у великого поэта: "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь..."
Высшее. МГУКИ.
4. Опять "ох..." Есть. И школа, и училище и дальше. В дипломе смешно написано: "Художественный руководитель духового оркестра, преподаватель, артист..."
5. Выступаю иногда на сцене-то...и не только на сцене...
"Карьера" началась со службы в армии (бывает и такое у духовиков), музыкант полкового оркестра, далее преподаватель, продавец (как совок начал рушиться, музыкантам тяжело пришлось), курьер, опять оркестр (Центральный ВМФ, с этим коллективом практически во всех концертных залах Москвы побывала), платили мало, стала в переходе метро играть на кларнете, свою оркестровую зарплату там за 1-2 вечера сделаешь, ушла из оркестра. Несколько лет вольной жизни. Времена меняются. Как стало всё угорать в переходе, уехала в Пензу, работала в симфоническом. Потом опять в Москву. Закончила курсы, стала гувернанткой в богатой семье.
После гибели мужа (джазовый трубач с большой буквы), опять в Пензу. Предложили заняться видео. Ездила в Москву учиться. Некоторое время всерьёз этим увлекалась. Соответственно свадбы, юбилеи и т. п. Насмотрелась. Решила сама ведущей стать. Около трёх лет пытаюсь развиваться в этом направлении. Да и всё остальное по-ходу не забываю. По причине природной лени сейчас вообще ничего не делаю...
Я, наверное неправильная какая-то. И то мне надо, и это...Дочке 16...
Вот читаю тему. Много людей без муз. образования в кабаке. А я...Наверное всё впереди, ведь только этим я пока не занималась...

[IMG]http://*********ru/418571m.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Mazaykina; 04.02.2009 в 23:53
Ksana tenlarks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Ksana tenlarks за это сообщение:
Annon (01.02.2009), Arnav (01.02.2009), Ledi (01.02.2009), Mazaykina (01.02.2009), Гуслик (04.02.2009)
Дополнительная информация