Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 13:03   #69
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
За прошедшие годы проблем не было
Пока жду юбиляра с гостями вспомнил еще один случай... Во время презентации ломбарда кинул удлинитель на улицу в дверь. Чтобы дверь не перерубила кабель у меня на нескольких удлинителях одет кусок шланга, который и принимает на себя удары металических дверей. За полчаса до окончания хлопок и вспышка. Подхожу - заботливый охранник-эстет отодвинул мой шланг по проводу до самой вилки Самое веселье, что отрубилось ВСЕ, и свет и розетки. То ли все для экономии висит на одном автомате, то ли вышибло главный автомат. Пока собирался, объяснил директрисе в чем ее проблема, благодарила за такую "внезапную проверку" , сказала что поняла как и что надо исправить.
ЗЫ А по поводу измерения изоляции для лабухов повторю еще раз - это профанация и вымогательство бабок за работу "местного аппарата". Хозяева кабаков много лет назад не пускали со своим звуком (Ви мене стены пицарапаете, платите и работайте на моих колонках), а теперь им сказали умную фишку про акты и проверки и они отрываются
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
cLONiKo (06.08.2017), igor47 (06.08.2017), Lazuriy (06.08.2017), Олег 65 (06.08.2017), Сергей-007 (08.09.2017)
Дополнительная информация