Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 18:43   #51
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Хм, а какое отношение это имеет к микшеру? Абсолютно никакого.

Впрочем, если интересует, насколько хорошо отражает акустика таланты микшера, могу сказать, что в частности успел поработать на DL1608 с Dynacord d15-3 с динакордовскими же сабвуферами 18", с Протоновским комплектом саб 15" + палки, EV ZX5 без сабвуферов на фестивале авторской песни.

А вот так он пишет. Запись сделана в стандартном для данного микшера режиме RECORD на iPad (сигнал аналогичен MAIN OUT) 16/44.1, а вот что с ним сделал YOUTUBE я уже не знаю. На баланс записи не обращайте внимания, помещение очень маленькое, поэтому мой голос тише, чем Андрея и моя гитара чуть тише, поскольку пришлось учитывать громкость натурального звучаниЯ гитары и вокала. Обработок минимум, не люблю я большого количества эффектов.

BORKED

Добавлено через 12 часов 37 минут
Мониторим тему дальше.

Сейчас, мои маленькие слушатели, я расскажу вам сказку про Большого Буку. Этот Бука может придти и ушатать ваш айпэд. Вместе со всем содержимым. И что самое страшное в данном случае, вместе с тщательно отстроенными и вылизанными сценами, снэпшотами для многих команд, залов и фестивалей, накопленными за многие месяцы труда.

Что же делать в таком случае? А вот тут нам проможет добрый молодец Володя Губатов. Вот его инструкция на этот случай:

Цитата:
http://itools.hk/cms/webpage32.htm - вот прога, можно сливать и заливать любые файлы с айпеда в мак, т.е. сцены от пульта, например!

Открывай в проге ipad, можешь подцепить его сначала шнурком, потом поставить чтоб под wifi цеплялся
В проге открываешь application
Находишь вкладку share docs
Выбираешь master fader
И в папке prefernces-shows все будет лежать
Но вместо названий шоу номера
То есть названия ты присваиваешь номеру шоу или снапшоту
Это dat файлы их можно сохранить на флешку или всю папку с программой сохранять, а потом скидывать в ipad
С заменой
Вот так можно сохранять шоу
А вот здесь эта же программа для Windows 7/Vista / XP Windows Sever 2003/2008 http://itools.hk/cms/webpage31.htm На русском языке. Не требует установки.

Теперь, мои маленькие храбрецы, можете смело плевать на Буку с высокой ветки. Главное - не забывайте бэкапиться.

Добавлено через 12 часов 40 минут
Эта же программа помогает перенести сохранённые сцены и шоу на другой iPad. Что, согласитесь, чрезвычайно полезно.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 20.11.2013 в 10:02 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
E-Miller (20.02.2013), Las9w (16.10.2012), Mikola Ptashnikoff (26.05.2013), skypeople (21.10.2012), vadim2012 (17.10.2012)
Дополнительная информация