Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 05:44   #25
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

на счет устойчивости радиосигнала я приспособился вот как - на приемнике сзади есть маленькие регуляторы под отвертку на каждый канал - это уровень приема-передачи... просто я вывернул на каждый микрик максимум против часовой стрелки (то есть как бы убавил) и устойчивость в приеме сигнала почему то стала хорошей. экспериментировал наоткрытой площадке во время работы ведущей с микрофоном - прибавлял уровень - крутил регулятор по часовой стрелке - и сразу начались провалы в приеме, убрал против часовой стрелки в максимум - все устаканилось )))
но в разных залах и площадках конечно бывают короткие провальные зоны, но не так как раньше, работать на много комфортней...
может кому пригодится, хотя про эти регуляторы в документации все указано,вот...
мне вот непонятны переключатели на самом микрике - H и L, типа верх низ, включен на H - работает нормально, включал на L - возникают потери сигнала...,изменений в голосе и качестве вроде не понял, в документации про этот переключатель ничего не сказано. может кто в курсе???
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vlad-Style:
МихаилКлин (17.08.2013)
Дополнительная информация