Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 09:31   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Может вы слушали эти карточки или сталкивались: Creative Sound BlasterX G6, Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen, еще смотрел новую карточку от M-Audio AIR 192 | 4. какая по звучанию интересней будет. для моего варианта.
Да я же написал что система 2.1 получается, низ обрезан только на 80 герц. Акустику использую дома, так что баса с головой хватает. в кино при выборе 8ми канального звука чем стерео, картина звучания становиться лучше объёмней с расширенной стерео панорамой.
Я бы реально не стал заморочиваться если не прочитал отзывы в магазинах про звуковые карты: мол эта звуковая такая крутая что мои микролаб стали играть по новому.... Появился бас, и звук стал чёткий..... Вот и мне стало интересно что я буду иметь если куплю звуковую карту. у меня конечно не бытовая акустика поэтому очень интересно что она то же по другому заиграет, в лучшую сторону разумеется )))))))
Хочется выбрать интересный выриант из ценового диапазона 16тысяч, что бы потом не жалеть выкинутых денег. Спасибо за понимание.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
При таком пульте и колонках нету смысла покупать звуковую карту. Они не раскроют потенциал звуковой.
Вот и я про это же, я просто не знаю. и боюсь потраченных денег в пустую, не услышав разницы и результата. Хотя сейчас в квартире, в вкратце опишу, клубное звучание музыки а при просмотре фильма с качественной дорожкой. звук киношный. В общем как то так.
повторюсь: Я бы реально не стал заморочиваться если не прочитал отзывы в магазинах про звуковые карты: мол эта звуковая такая крутая что мои микролаб стали играть по новому.... Появился бас, и звук стал чёткий..... Вот и мне стало интересно что я буду иметь если куплю звуковую карту. у меня конечно не бытовая акустика поэтому очень интересно что она то же по другому заиграет, в лучшую сторону разумеется )))))))

Добавлено через 53 минуты
Вот и я про это же, я просто не знаю. и боюсь потраченных денег в пустую, не услышав разницы и результата. Хотя сейчас в квартире, в вкратце опишу, клубное звучание музыки а при просмотре фильма с качественной дорожкой. звук киношный. В общем как то так.
повторюсь: Я бы реально не стал заморочиваться если не прочитал отзывы в магазинах про звуковые карты: мол эта звуковая такая крутая что мои микролаб стали играть по новому.... Появился бас, и звук стал чёткий..... Вот и мне стало интересно что я буду иметь если куплю звуковую карту. у меня конечно не бытовая акустика поэтому очень интересно что она то же по другому заиграет, в лучшую сторону разумеется )))))))

Последний раз редактировалось globalhacker; 11.01.2020 в 10:25 Причина: Добавлено сообщение
globalhacker вне форума  
Поблагодарили globalhacker:
Ustrica (11.01.2020)
Дополнительная информация