Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 11:41   #8
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от globalhacker Посмотреть сообщение
Вот и я про это же, я просто не знаю. и боюсь потраченных денег в пустую, не услышав разницы и результата. Хотя сейчас в квартире, в вкратце опишу, клубное звучание музыки а при просмотре фильма с качественной дорожкой. звук киношный. В общем как то так.
повторюсь: Я бы реально не стал заморочиваться если не прочитал отзывы в магазинах про звуковые карты: мол эта звуковая такая крутая что мои микролаб стали играть по новому.... Появился бас, и звук стал чёткий..... Вот и мне стало интересно что я буду иметь если куплю звуковую карту. у меня конечно не бытовая акустика поэтому очень интересно что она то же по другому заиграет, в лучшую сторону разумеется )))))))
Про-акустика, да ещё такого качества - не лучшее решение для квартиры. Когда-то слышал в магазине у знакомого хорошую систему 5.1. Закрываешь глаза - и будто на стадионе, на концерте. Качество намного лучше, чем бюджетная про-система.
Громко - ведь не значит хорошо. Да и какая громкость может быть в квартире? Тем более, что при небольшой громкости, тон-компенсации, как в бытовой аппаратуре нет, частотка не та.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Дополнительная информация