Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 10:58   #84
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
ХОРУС, может хватит уже "по лабуховски" мерять звуковое давление Ваттами? Понятное дело что усилительный модуль честно отдает свои 600 Вт. Вопрос - как долго и на каких частотах он способен это делать? Вопрос ещё интереснее - а что за динамик установлен в этот саб? Логично предположить что в сабах этой серии применён тот же экономический подход что и в топах. То есть экономят жОстко, экономят сильно, буквально на всём. Следовательно, ожидать от этих сабов вменяемого давления и "пинка" не приходится. Для нормального баланса топ/саб, вам потребуется по два 618 сабвуфера под каждый топ. А для ярко выраженного низа, на современной утоптанной танцевальной музыке и вовсе придется по три саба ставить...

smansukr, я бы НИ В КОЕМ случае (при текущем курсе рубля) не стал покупать бюджетные импортные сабы. SUB 618 - яркий представитель бюджетного саба. Когда (если) евро будет стоить 30 рублей, я изменю свое мнение :)

Вот обсуждение 615/618 сабов. Если в этих сабах и правда 2.5` катушка, то по давлению они ОЧЕНЬ печальны.
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=163385&page=3
Спасибо за ответ! Вполне логичное и обоснованное умозаключение, прочел с удовольствием. К Вашему мнению стоит прислушаться.

Последний раз редактировалось smansukr; 24.01.2019 в 11:24
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация