Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 22:01   #23
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Плагины другие - раз.
Акустика другая - два.

Если бы всё было так просто, то зачем вообще на мероприятиях звукорежиссёр, если можно выставить всё дома, а на концерте включить записанную сцену?
Это не поможет. Не зря в прайсе у многих известных артистов есть конкретные модели пультов. Причем и на мониторную линию. Лет 5 тому назад, мой приятель, прокатчик хотел заработать денег на Брайене Ферри, что приезжал в Подмосковье на приват. Уже руки потирал. А когда ему прислали райдер. А в райдере пульт, которых в Европе всего несколько. И аренда его стоит будь здоров. И такой-же должен был на мониторах стоять, только поменьше. Он отказался. Ферри вёз свою фуру. Там райдер был листы А4 толщиной с хороший роман, сам видел. А остальные приборы, распространённые. Но, многоканальник был.
По второму-точно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Вот и как теперь жить дальше? Был один раз, лет 10 назад участвовал в концерте со звёздами и нам сказали:"нет плюсовки, вырежем из эфира" . Теперь придумали поканалку писать. Вобщем, как я понял, чудес не бывает.
Нет, поканалку писать вам не надо. Надо писАться на недорогой студии, свести, а потом отдать кому-нибудь на мастеринг. В интернете можно найти. И будет вам счастье. Поверьте. Причём, сведений должно быть несколько. С задранным вокалом, с задушенным и иногда сводят именно для ТВ. По-моему для ТВ было в моно. Могу ошибаться, давно отошёл от этой грязи.

Последний раз редактировалось Сергей-007; 04.12.2016 в 22:06 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей-007:
yurii67 (07.12.2016)
Дополнительная информация