Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 22:49   #489
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКТОR Посмотреть сообщение
а ты минуса пишешь на своё, авторское?
В последнее время только на авторские сочинения заказчиков. На своё нет времени.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Вас очень хорошо понимаю - лафа для примитивненькой музыки закончилась и массовая культура стала на такой поток, что потуги доморощенных квантовщиков стали не нужны. Ну и по сути - взять чужую аранжировку и переписать ее своими виисти-инструментами (хотелось бы как у них - да вот беда - нет таких инструментов, а потому халтурку приходится лепить)- это по Вашему не воровство? (если уж быть максималистом как Вы - так уж до конца и сидеть в еще более глубокой чем сейчас Вы сидите. Или уж тогда как Димус - переделывать аранжировки по темпу и по структуре - тык сказать хоть что то творческое внося. Только навряд ли даже это понравится потенциальным слушателям - 97% слушателям подавай близко к оригиналу Нет? Так что по сути весь мир ворует у создателя колеса и царя Давида как минимум
Не знаю, кто такой Димус. Но если он переделывает аранжировки по темпу и по структуре - значит, ему за это платят; такая у него задача. Если мне так заказывают - я так и делаю. Нет - значит нет.

А у меня воровство в чём? Я работаю в правовом поле, где права на использование - это проблема заказчика, который будет публиковать/исполнять материал.

Да, скрипки у меня купленные. И даже дудки с барабанами. Вы считате мои деньги? :)

Мне кажется, что в глубокой жопе сидят как раз те, кто, живя в мегаполисе, умудряются брать в 3-4 раза дешевле, чем мой ценник. Мне-то гораздо проще жить и при равной цене; а им как?..
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403

Последний раз редактировалось Владимир Матвийчук; 20.11.2018 в 22:57 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
Ustrica (20.11.2018)
Дополнительная информация