Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 05:19   #45
DJ Shaman
 
Аватар для andrey_t
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 488
Поблагодарили: 1,062
Вес репутации: 12
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
та не вопрос;куда Динакордам "и так далее" мож боитесь разочароваться в "великолепном" звуке рядом с Динами и так далее(?!)...просто не понял почему не предлагать? как бы вроде никто ш и не предлагал никто же не навязывал что либо


если для Вас HD великолепный звук то я плыз!(тут не ясно тогда на чём раньше работали и какие девайсы практиковали вообще???)По большому счёту какая мне разница...
З.Ы: к чему всё написано-было сказано не просто устраивает или нравится, а великолепный звук!Что не есть правдой для других!
Я про Динакорд и написал, заранее зная, что броситесь мой комплект сразу ниже плинтуса ставить. Знаю, есть гораздо лучше!
Для выездной работы ИМХО лучший для меня комплект.
Я доволен звуком и поделился своей радостью, если лично для вас RCF - нечто плохое - мне парралельно.
Играл я на разной аккустике, до этого своя была JBL JRX - после них, естественно, эйфория от D-Line...
а Вы хотели чтоб я написал: да, RCF звучит чуть получше JBL, но хуже Динакорда..."
Я рад тому, что сейчас есть, через пять лет куплю другое, еще лучше.... а может и не стану... болезнь покупки нового есть )))

Еще раз повторюсь, для меня великолепный звук!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от parusn1c Посмотреть сообщение
Да!Вот так или иначе не маловажную роль играет ещё личное предпочтение того или другого бренда.Все же определённый бренд покоряет,чем-то музыкантов!
Меня покорил! Каюсь!
__________________
RCF HD12-A + RCF SUB905-AS + MACKIE Pro-FX8
DOD RTA Series II Real Live Audio Analyzer + Aphex Aural Exciter & Optical Big Bottom;
Shure GLXD24E/SM58 Z2, 2,4GHz Wireless Handheld System;
NATIVE INSTRUMENTS AUDIO 2 DJ + Audioengine W3;
Wolfcraft TS 600

Последний раз редактировалось andrey_t; 27.07.2012 в 05:39 Причина: Добавлено сообщение
andrey_t вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили andrey_t за это сообщение:
vicci (16.04.2016), Олег 65 (27.07.2012)
Дополнительная информация