Тема: Behringer NX6000D
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 09:56   #60
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Zoia,
Герц (буду давать русскую транскрипцию, вдруг других букв не знаете выделять тоже не буду), дБУ, миллигенри, люмен, мВ/Па, ФОХ, линейное напряжение, добротность, транзистор, эквивалентный объем, фазовый сдвиг, Ом, ребро жесткости, расчет выходной мощности по напряжению... Судя по тому, что вы НЕ ЗНАЕТЕ этих слов, вы какое отношение имеете к этому форуму? Вы вообще кто?
Вот потому, что знаний у вас НОЛЬ и приходится говорить с вами не этими НОРМАЛЬНЫМИ словами, а аналогиями, так же, как (пардон еще одна) с младенцем не говорят о теории относительности, а трясут погремушкой и агукают. То, что вы и их не понимаете, говорит, что по развитию вы ...
Если можете разговаривать языком (см. выше), которым владеет большинство форумчан, то я готов, но сначала посмотрите на левую сторону постов 55 и 56 этой темы.
ЗЫ И никак не знал, что сообщение собеседнику, что он ничего не знает, может его унизить. Он уже унизил себя сам

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Не забывайся! Давать задания и требовать их выполнения могу я
Ну так дай свои настройки под саб, а то "намекнул" и слился.
Гена, похоже на тебя наложило отпечаток общение с военными. Резко уходить в сторону, не отвечая по существу это как-то... Навальный выложил документы по которым видно, что для росгвардии закупают дерьмовые нектары и напитки по цене натуральных соков. Глава гвардейцев вместо того, чтобы опровергнуть документы и обвинить обидчика во лжи, вызвал его на ринг и пообещал сделать из него отбивную. Классная логика - Сударь, вы вор! -А я тебе морду набью... Главное попытаться направить разговор в другое русло
ЗЫ У меня на заводе было 84 подчиненных. Чем еще будешь меряться? Только давай в личке! А в эту тему - настройки

Последний раз редактировалось drtosha; 08.02.2019 в 10:15 Причина: Добавлено сообщение
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили drtosha:
gusev75 (09.02.2019)
Дополнительная информация