Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 19:53   #178
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,298
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Ну вот и я стал обладателем MacBook Pro... Сразу же установил винду, нужно было для работы. Настраивал под себя систему (Windows через Parallels Desktop) два дня. Дольше всего нужно было настраивать горячие клавиши под виндовозную клавиатуру. Теперь все работает достаточно шустро (i5 2.8GHz, 16Gb RAM, 512Gb SSD). Конечно, ретина-экран даже на 13-дюймовом буке выглядит очень даже хорошо:) Не сравнить с предыдущей 13-дюймовой сонькой. Глаза теперь говорят "спасибо". Но до макОС руки еще не дошли. На первый взгляд, она какая-то "детская", что ли... Недалеко ушла от айфона или айпада. Но, может быть, пока просто не разобрался? Может, это внешний взгляд просто? Не знаю, не знаю, но пока на macOS поставил только Traktor, и то его еще даже не подключал к внешнему контроллеру Traktor S4. В общем, макбук у меня всего несколько дней, но я уже ощутил прелесть качественного экрана и настроил полностью Windows под себя (правда, с внешней клавой и мышкой). Не знаю, может быть, на виндовозных ноутах тоже есть такие "плюшки", но!

1) Качественный экран
2) Долгоиграющая батарейка
3) Хороший звук по сравнению с PC

для меня стали решающими аргументами для покупки макбука. Теперь буду "играться" дальше... Буду подключать Traktor S4, M-Audio Profire 610 и т.д...

В качестве предварительного резюме - вау-фактор на меня макбук не оказал, но потраченные деньги не жалею, и РС-ноутбук уже не хочу ни разу:)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация