Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:54   #8
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

ИЛИЗАР,
Цитата:
Вы имеете ввиду активированную версию или демо.?
В демо всё работает на 30 процентов.
У меня демо версия. Расскажу о том, что я заметил!
При нажатии на кнопки Fill in, переходы включаются не в конце такта, как это сделано в синтезаторах Yamaha, а только тогда, когда до конца доиграет цикл партии Main A - Main D.
Другой косяк: В Синтезаторах Yamaha PSR, можно аккомпанемент извлекать левой рукой не только взяв полный аккорд из трех-четарех клавиш (Fingred), но и одним - тремя пальцами (Single Finger). Так вот, при нажатии не клавишу "ЛЯ" воспроизводится аккомпанемент в ля-мажоре, (все правильно), а когда нажимаю клавиши "ЛЯ" и левее черную клавишу, должен играть аккомпанемент в ЛЯ-миноре, так все и играет, но стоит только убрать руку с клавиш, то аккомпанемент начинает играть в до-мажоре или в ля-мажоре. В остальных тональностях я этого вроде бы не заметил. Если режим Single Finger, еще можно и не включать, то заморочка с Fill in, уже играть не хочется.
Цитата:
Что касается письма, напишите на русском, ну а потом через гугл- перевод хоть на китайский переведёте..
Лично так всегда и делаю.
Теперь о гугл переводчике, он порой переводит так, что вообще не понятно о чем речь, и если обычный текст еще как то понимаешь, то системные термины переводит вообще никак! Так что не очень хочется переводить свое письмо таким образом!
Уж лучше тогда сразу писать на русском языке, только будут ли там читать мое письмо!...
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация