Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 19:58   #75
Местный
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMSound Посмотреть сообщение
На одном из мероприятий (озвучивал сельский концертик на улице) пошёл ливень. Пришлось прервать мероприятие.
Да у нас постоянно на 1 сентября или выпускные концерты в конце уч.года на улице через раз начинается дождь, и приходится бегать с улицы в зал и обратно иногда, бывало, что мокло все так неслабо. Я-то не вникал, опасно или нет, просто старался все быстрее убрать, а если дождь переставал, то так и продолжали работать, с влажными кабелями. Пока везло. ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
И тут у меня проще,почти всегда есть переходник или переноска с двухпроводкой,для отрыва "силовой"земли.В каждом случае надо разбираться.
То есть заземление в розетке на комп/источник иногда помехи, что-ли, может давать? Или что-то я снова не так понял?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AMSound Посмотреть сообщение
Ну, если по феньшую - то надо бы лом полутораметровый забивать в землю или старое ведро закопать на глубину до метра. Но в крайнем случае поможет любой стальной прут или трубка хотя бы пол метра, желательно больше.
Есть какие-то тестеры проверить - работает заземление, которое я сделаю или нет?

Последний раз редактировалось Dmitriy1975; 10.11.2018 в 20:04 Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy1975 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация